Организация

Вебформат

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Вебформат

Аккредитованная IT компания.

Уже более 20 лет наша компания способствует повышению эффективности бизнеса и улучшению отношений с клиентами и персоналом, внедряя цифровые технологии и автоматизируя бизнес-процессы.

Наши основные компетенции:

разработка корпоративных порталов, сайтов и интернет-магазинов;

  • автоматизация бизнес-процессов;
  • внедрение CRM и HR-решений;
  • разработка чат-ботов;
  • разработка собственной продуктовой линейки.Мы гордимся нашими клиентами, проекты которых будут круто смотреться в вашем портфолио :)Из последнего - система учета парка техники для дистрибьютера компании Кomatsu и чат — боты для повышения лояльности для федеральной сети MODIS.
  • В команду ищем единомышленников, со схожими ценностями:Мастерство - это способность выполнять задачи и достигать целей с высокой квалификацией и эффективностью. Оно включает в себя знания, навыки, опыт и творческий подход, который позволяет нам развиваться и улучшаться в своей работе. Гибкость - это способность адаптироваться к изменяющимся условиям и требованиям клиентов. Мы понимаем, что рынок постоянно меняется, и наша способность быстро реагировать на эти изменения может определять успех нашей компании. Качество - это фокус на постоянном повышении качества нашей работы и продуктов. Мы стремимся к достижению высокого уровня качества во всем, что мы делаем.Польза -  наше убеждение, что наша работа должна приносить реальную пользу клиентам. Включает в себя понимание потребностей и проблем клиентов, а также разработку продуктов или услуг, которые решают эти проблемы и удовлетворяют потребности.Что мы гарантируем со своей стороны:

Необходимые гарантии. Официальное трудоустройство, полностью белая з/п, оплачиваемые отпуска и больничные.

Выбор формата работы. Имеем отстроенные процессы коммуникации и постановки задач и готовы к любому формату работы.

График и расположение. Работаем в графике 5/2 с гибким началом и окончанием рабочего дня.Для любителей работы в офисе - просторный офис в Екатеринбурге с кофемашиной, беговой дорожкой и парковочными местами для автомобилистов.

Помощь с адаптацией. Предоставим welcome материалы на испытательный срок, будем регулярно встречаться для обмена обратной связью, а после построим твой план развития.

Процессы. Опираемся на основные атрибуты Скрама: проводим митапы, планируем спринты и проводим Демо всей компанией для поддержания кроссфункциональных коммуникаций.  Забота. ДМС после прохождения испытательного срока.

Атмосфера. Работа в открытой неформальной ламповой атмосфере без лишней бюрократии.

Развитие. Обучающие курсы и литература за счет компании. Корпоративные скидки на изучение английского языка.

Команда. Возможность развиваться в команде экспертов. Адекватное и доступное руководство.МестоположениеГоловной офис компании находится в Екатеринбурге.Города юридического присутствия - Екатеринбург, Москва, Иннополис, Астана.Города фактического присутствия - вся страна. Умеем эффективно работать в любом формате)Даже если прямо сейчас у нас нет подходящей вакансии, присылайте резюме на hr@webformat.ru — обязательно ответим.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 90 000 до 130 000
Екатеринбург,

Ботаническая

от 100 000
Екатеринбург,

Ботаническая